Пусто
29.03.2024
 
Главная | Видео скачать | Онлайн-видео | Программы | Игры | Музыка | Книги | Телефоны | Фото | Вебмастеру | Создать сайт | RSS |
Категории
NOKIA телефон [4]
SONY-ERICSSON телефон [1]
symbian [2]
Темы [1]
Мелодии [4]
NOKIA скачать игры [1]
3gp клипы [2]
3gp видео прикол [1]

У нас можно скачать патч для CSS v77 бесплатно и без всяких регистраций!!!

Интерестное

Официальный сайт знакомств Воронежа, регистрация бесплатно.



Софт для веб мастера
Скачать фильм за 15 минут
 

 
Главная »
  Категория: 3gp клипы | Добавил: INDIGO  
 
Нажмите для увеличения

3gp клип для мобильного телефона- Shakira - Objection (Tango)

скачать видео клип для мобильного телефона бесплатно!

Здесь вы можете бесплатно скачать клип 3gp для мобильного телефона


Формат: 3gp. Разрешение: 176x144. Размер файла: 4.65 MB

Video: S263 176x144 (4:3) 15.00fps [Video] Audio: 0x0000 8000Hz mono 128Kbps

 
  Просмотров: 2990 | Комментарии (2)  
  Категория: NOKIA скачать игры | Добавил: INDIGO  
 
Нажмите для увеличения

java игра "ТАНКИ" для всех мобильных телефонов

JAVA игра в версии для мобильных телефонов созданная по давно нами всеми известной игре на приставке Денди "Battle City". Но в данной мобильной версии игры разработанной программистами у вас появляется возможность поиграть на различных уровнях в различных природных условиях: в пустыне или лесу, в джунглях Африки или степи. Так же в этой версии java игры вы можете усовершенствовать свой танк, покупая на заработанные в java игре деньги: мины, снаряды, самонаводящиеся ракеты или взрывчатку, броню. Появилась также возможность нанять танк союзник, или вызвать самолет бомбардировщик.

Различные задания по уровням: от "уничтожить всех" до "уничтожить радар" или "захватить флаг".

Java Игра совместима со всеми моделями телефонов Nokia, SonyEricsson, Motorola, BenQ-Siemens и Samsung, Siemens и другие. И самое главное у нас на сайте вы сможете скачать эту JAVA игрубесплатно без регистрации и без смс!

Чтобы скачать пройдите по ссылке СКАЧАТЬ java игру "ТАНКИ" для всех мобильных телефонов

 
  Просмотров: 3793 | Комментарии (0)  
  Категория: SONY-ERICSSON телефон | Добавил: INDIGO  
 
Нажмите для увеличения

Оптимизация сайта

  Свершилось! Вы стали владельцем сайта, и Ваша радость по этому поводу безгранична. Но проходит время, и на место первоначального восторга приходит недоумение. Почему количество посетителей сайта, несмотря на дорогой и стильный дизайн и очень привлекательное содержание, не превышает 5-7 человек в сутки, в то время, как весьма скромный, по Вашим меркам, сайт конкурентов пользуется огромной популярностью?
  Все дело в том, что, работая над ресурсом, Вы совершенно упустили из виду одну маленькую, но очень важную деталь. Эта деталь - оптимизация сайта.
  У оптимизации очень конкретные цели - помочь Вашему сайту достичь высоких позиций в рейтингах различных поисковых систем, т.к. роль поисковых систем и каталогов (Yandex, Rambler, Google и др.) для поиска необходимой информации возросла в последние годы. И основным источником посетителей для Вашего сайта являются именно поисковые системы.
Так что такое оптимизация сайта?
Оптимизация сайта - эта услуга включает в себя - оптимизацию кода сайта, структуры сайта как с точки зрения поисковых систем так и с точки зрения пользователей, работа над юзабилити, оптимизация контента. Данная услуга не только помогает в раскрутке по определенным запросам, но и привлекает массу дополнительного целевого трафика по низкочастотным запросам, увеличивает конверсию посетителя в покупателя, улучшает восприятие сайта. К сожалению как по вине клиентов так и по вине компаний или фрилансеров данный вид услуг обходится стороной или выполняется на уровне оптимизации страниц, которые будут раскручиваться по тем или иным заказанным запросам.
Цели оптимизации сайта
  Задача, которая стоит перед оптимизацией сайта это подготовка его страниц так, чтобы они максимально соответствовали (были релевантными) выбранным поисковым запросам. Так же в оптимизацию входит подготовка самого сайта согласно требованиям, предъявляемым поисковыми системами.
  Важной часть оптимизации является seo копирайтинг, то есть соответствующая подготовка текста. Написать хороший оптимизированный текст непросто. Здесь нужно учесть интересы не только поисковых машин, но и посетителей, которые будут заходить сайт. Оптимизированный текст не только должен соответствовать тематике сайта и восприниматься посетителями, но и содержать необходимое количество ключевых запросов, необходимых для поисковых систем. То есть, он должен быть для людей и для поисковых роботов.
  Но это лишь верхушка айсберга под названием "оптимизация сайта".
Технология оптимизации сайта
1. Анализ и выбор ключевых слов.
  2. Оптимизация сайта под требования поисковых систем – по выбранным ключевым словам.
  3. Увеличение количества внешних ссылок на сайт.
  4. Оптимизация кода сайта и правильное оформление сообщений на сайте согласно законам поисковых ботов, что значительно улучьшает индексацию сайта.

 Если по каким то причинам вы не можете сделать оптимизацию сайта самостоятельно, вы можете обратиться ко мне. Стоимость оптимизации стоит у меня от 29 wmz (900руб) в зависимости от конкуренции в вашем сегменте рынка и текущего положения сайта в поисковых системах. Оптимизацию сделаю на профессиональом уровне. Аналог моей работы в инете стоит от 30000 руб при тех же результатах, (ну разьве если у кого есть родственники в поисковых сервисах )
  С моей стороны после оптимизационная поддержка и консультации гарантированны.
Есть результаты работ и положительные отзывы !
Стучите в icq 553-555-543
 
  Просмотров: 4575 | Комментарии (0)  
 
Ваш профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Популярное на сайте:
Баннер и реквизиты
Наш баннер:
SOFT-Портал на soft.ucoz.ru

Друзья сайта:
Статистика сайта
Необходимый софт
Полезное
 
icq-singl.ucoz.ru-ТОП 100 каталог сайтов
  Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
  Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
  Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве".
  При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
  Desing by INDIGO-master | Скачать