Пусто
29.03.2024
 
Главная | Видео скачать | Онлайн-видео | Программы | Игры | Музыка | Книги | Телефоны | Фото | Вебмастеру | Создать сайт | RSS |
Интерестное

Официальный сайт знакомств Воронежа, регистрация бесплатно.



Софт для веб мастера
Скачать фильм за 15 минут
 

 
Главная » Триллеры скачать
  Категория: Триллеры скачать | Добавил: INDIGO  
 
Нажмите для увеличения
Производство: США (2010)
Жанр: триллер, комедия, мелодрама
Pежиссер: Шон Леви
В ролях: Стив Карелл, Тина Фей, Марк Уолберг, Тараджи П. Хенсон, Джимми Симпсон, Коммон, Уильям Фихтнер, Лейтон Мистер, Кристен Уиг, Марк Руффало
Продолжительность: 88 минут 

Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.

Очень смешная, добрая и забавная комедия с весёлым и не скучным сюжетом про семейную парочку, которой наскучила их повседневная жизнь и как оказывается просто можно найти приключений себе на голову стоит только сделать один маленький ,”не правильный” шажок в сторону от обыденности. Великолепные комедийные актёры - Стив Карелл и Тина Фей, которых очень любят в США (и надо сказать что любовь эта весьма заслуженная), великолепно смотрятся вместе и замечательно играют роль немножко странной семейной парочки с присущими им заморочками и проблемами. Хорошая комедия для просмотра тёплым весенним вечерком :).
 
  Просмотров: 1211 | Комментарии (0)  
  Категория: Триллеры скачать | Добавил: INDIGO  
 
Нажмите для увеличения
«Дориа́н Грей» (англ. Dorian Gray) — художественный фильм Оливера Паркера, экранизация произведения Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Сценарий фильма «Дориа́н Грей» написал Тоби Финлэй (это его первый сценарий). Главную роль в фильме исполняет Бен Барнс. Премьера фильма «Дориа́н Грей» состоялась в Великобритании 9 cентября 2009 года. Премьера фильма «Дориа́н Грей» в России 21 января 2010 года. Съёмки фильма начались летом 2008 года на Ealing Studios и в различных частях Лондона и закончились в октябре. Премьерский фонд Британского совета по кинематографии предоставил создателям фильма 500 000 фунтов, взятых из фонда Национальной лоттереи.
Сюжет триллера "Дориан Грей" Молодой и невероятно красивый главный герой триллера Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. "Дориан Грей" заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.
Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…

Информация о фильме триллере «Дориа́н Грей»

Название триллера: Дориан Грей
Год выпуска фильма: 2009
Жанр кино: Триллер, Драма
Режиссер фильма: Оливер Паркер / Oliver Parker
В ролях триллера снялись: Бен Барнс/Ben Barnes, Колин Ферт/Colin Firth, Рэйчел Херд-Вуд/Rachel Hurd-Wood, Ребекка Холл/Rebecca Hall, Эмилия Фокс/Emilia Fox
Выпущено кино: Великобритания, Fragile Films
Продолжительность фильма: 01:47:41
Перевод: Профессиональное (многоголосое)
 
  Просмотров: 1254 | Комментарии (0)  
  Категория: Триллеры скачать | Добавил: INDIGO  
 
Нажмите для увеличения
Фильм «Хэллоуин 2» стал истинным продолжением первой части. Это настоящий фильм ужасов, который способен заставить кровь застыть в жилах. Не часто зрители получают возможность оценить настоящий фильм ужасов, который смог бы напугать любого. «Хэллоуин 2» наверняка сможет заинтересовать всех истинных ценителей жанра ужасов.
Новый фильм«Хэллоуин 2» подхватывает историю ремейка с того момента, на котором закончилась предыдущая серия фильма, и продолжает рассказ о неистовой ярости Майкла Майерса от лица его главной жертвы — родной сестры.Майкл продолжает искать свою сестру. Лори находится в больнице, поэтому добраться до нее не так просто. Майкл находит друзей, которые готовы ему помочь, а в это время Лори из последних сил пытается сопротивляется Майерсу, убийце, желающему ее смерти.
Информация о фильме ужасов Хэллоуин 2

Название ужасов: Хэллоуин 2
Оригинальное название фильма: Halloween II [UNRATED]
Год выхода кино: 2009
Жанр фильма:ужасы, триллер
Режиссер ужасов: Роб Зомби
В ролях фильма: Шери Мун Зомби, Чейз Ванек, Скаут Тэйлор-Комптон, Брэд Дуриф, Кэролин Уильямс, Малкольм МакДауэлл, Тайлер Мэйн, Дэйтон Калли, Ричард Брэйк, Октавия Спенсер, Сайлэс Вейр Митчел
Выпущено кино: США, Dimension Films
Продолжительность фильма: 01:59:04
Озвучивание фильма: Профессиональное (многоголосое)
Информация о файле фильма ужасов Хэллоуин 2
Качество видео: DVDRip
Видео кодек: XviD, 1187 kb/s, 720 x 384
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kb/s
Размер файла видео: 1.37 ГБ
 
  Просмотров: 1496 | Комментарии (0)  
1-3 4-4
 
Ваш профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Популярное на сайте:
Баннер и реквизиты
Наш баннер:
SOFT-Портал на soft.ucoz.ru

Друзья сайта:
Статистика сайта
Необходимый софт
Полезное
 
icq-singl.ucoz.ru-ТОП 100 каталог сайтов
  Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
  Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
  Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве".
  При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
  Desing by INDIGO-master | Скачать