Пусто
28.03.2024
 
Главная | Видео скачать | Онлайн-видео | Программы | Игры | Музыка | Книги | Телефоны | Фото | Вебмастеру | Создать сайт | RSS |
Интерестное

Официальный сайт знакомств Воронежа, регистрация бесплатно.



Софт для веб мастера
Скачать фильм за 15 минут
 

 
Главная » Боевики скачать » скачать фильм "Бросок Кобры"
скачать фильм "Бросок Кобры"

15:22

  Добавил: Гость  
 
Нажмите для увеличения

скачать фильм "Бросок Кобры" / avi

О фильме, который вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без СМС "Бросок Кобры":

  Сюжет видео: Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.
  Небольшое специализированное военное подразделение располагается на отдаленном острове. Тут тренируются только настоящие герои, способные справиться с любой опасностью. Их следующей целью становится крупнейший оружейный барон, деятельность которого несет угрозу всему миру. Таким стал сюжет фильма «Бросок кобры».
  На первый взгляд, перед нами предстает стандартный боевик, но это может показаться только после просто прочтения описания. Просмотр фильма легко доказывает, что даже такой сюжет свободно меняет свое направление, удивляя всех зрителей новыми событиями. К тому же, способный режиссер выбрал отличного актера на главную роль, которым стал Брендан Фрейзер, что стало настоящим подарком для многих фанатов. Он выступает в роли настоящего героя, который может защитить все человечество.
Фильм «Бросок кобры» также радует зрителей большим количеством спецэффектов. Только их использование настолько тонко продумано режиссером, что фильм не превращается в простой «кусок» компьютерной графики. Можно сказать, что «Бросок кобры» стал одним из самых «уравновешенных боевиков», рассказывающих довольно банальную историю возможного захвата всего мира.
  Мировое зло не дремлет и придумывает все новые и новые пакости мирному человечеству. Противостоять злу может только современный, высокотехнологичный, хорошо обученный отряд спецназа, который может выполнить любую задачу в любой точки мира. Создатели фильма Бросок кобры рассказали о нелегких буднях бравых спецназовцев, которые бросают вызов очередному оружейному барону. Рассказ о сюжете фильма Джи Ай Джо Бросок кобры легко укладывается в одно предложение, но фильм привлекает внимание не этим. Бюджет фильма составляет 170 000 000 $, в то время когда на дворе финансовый кризис. Почему продюсеры решили выделить такие огромные деньги на создание этого фильма боевика ? Попытаемся разобраться. Сценарий писали несколько человек, но, очевидно, заводилой среди них был Стюарт Битти, который написал сценарии ко всем трем частям Пиратов Карибского моря и новому фильму Австралия.
  Основная идея фильма Бросок кобры принадлежит Стивену Соммерсу, который написал рассказ о шести супервоинах, которые снова будут спасать человечество. Он же стал и режиссером этого фильма. До съемок фильма боевика Бросок кобры он работал над двумя частями Мумии и над фильмом Ван Хельсинг. Как видим, сценарист и режиссер участвовали в съемках фильмов, которые входят в десятку самых кассовых картин в истории кино.
  Создатели фильма Бросок кобры заранее подумали о том, как можно заработать на продаже сувениров. Все персонажи фильма очень кукольны и харизматичны, есть и девочки и мальчики, каждый из них наделен особым боевым навыком. С другой стороны, судя по ролику, все они затянуты в латекс, что намного облегчает работу производителям игрушек.
  В фильме Бросок кобры собран неплохой актерский состав. Чаннинг Татум, исполнитель роли Дюка, недавно снялся в фильме Бой без правил; Рэйчел Николс, исполнительница роли Скарлетт, известна по фильмам Темный лес, Ужас Амитвилля и Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда; Марлон Уайнс, исполнитель роли Рипкорда, снимался в фильмах Белые цыпочки и Реквием по мечте; Сиена Миллер, исполнительница роли Баронессы, известна по фильмам Тайны Питтсбурга и Интервью; Рэй Парк, исполнитель роли Змеиного глаза, снимался в фильмах Фанаты и Люди Икс, а Бен Хо Ли, исполнитель роли Тени шторма, играл в фильме Герой.
Судя по ролику, огромные денежные средства были потрачены на спецэффекты. Но падение Эйфелевой башни смотрится как-то буднично, колесо обозрения в одном из Дозоров ломалось намного зрелищнее.
  Очевидно, что создатели заранее задумывали продолжение фильма, мне кажется, что на основе фильма будет довольно просто сделать серию комиксов и снять мультсериал. Это бесплатное видео невольно будет сравниваться с Людьми Х, Ангелами Чарли и прочими фантастическими и полуфантастическими боевиками.
  Дать полную оценку фильму "Бросок кобры" будет возможно только после выхода его на большой экран. Мировая премьера фильма боевика состоится 8 июля. Думаю, что этот фильм стоит посмотреть в кинотеатре, так как спецэффекты достойны внимания, и, надеюсь, что парочке Соммерс – Битти удалось придумать что-то оригинальное для того, чтобы потратить 170 000 000 $.
Фильм:Бросок Кобры
Оригинальное название видео: G.I. Joe: Rise of Cobra
Режиссер фильма: Стивен Соммерс
Сценарий фильма: Стюарт Битти, Скип Вудс
Продюсеры фильма: Лоренцо ди Бонавентура, Боб Даксей, Стивен Соммерс
Оператор фильма: Митчел Амундсен
Композитор фильма: Алан Сильвестри
В ролях фильма: Деннис Куэйд, Чаннинг Татум, Марлон Уайанс, Сиенна Миллер, Джозеф Гордон-Левитт, Саид Тагмауи, Кристофер Экклстон, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Рэйчел Николс, Рэй Парк

Прокат видео в России: 6 августа 2009 года, Централ Партнершип
Мировой прокат фильма: 13 августа 2009 год
Качество видео:TS
скриншоты фильма "БРОСОК КОБРЫ"





СКАЧАТЬ AVI ФИЛЬМ "БРОСОК КОБРЫ" БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС

Размер видео файла для скачивания avi фильма - 1.36 Гб

так же, вы смотреть этот онлайн фильм, прямо сейчас бесплатно и без регистрации

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМ "БРОСОК КОБРЫ"


 
  Просмотров: 4352 | Добавлено: 17.08.2009

 
Комментарии
 
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Ваш профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Популярное на сайте:
Баннер и реквизиты
Наш баннер:
SOFT-Портал на soft.ucoz.ru

Друзья сайта:
Статистика сайта
Необходимый софт
Полезное
 
icq-singl.ucoz.ru-ТОП 100 каталог сайтов
  Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
  Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
  По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
  Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве".
  При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
  Desing by INDIGO-master | Скачать